Дети в восторге, а значит праздник удался!

Дети в восторге, а значит праздник удался!

 

разделе "Несмотря на непогоду, праздник, который проводился впервые за все время на территории залинейной части с. Богашево, прошел на «УРА!». Программа праздника, посвященного Дню защиты детей, началась с открытия детской площадки. Напомним, что площадка здесь уже давно, ее в свое время сделал Вяткин Николай Павлович. Но обновила ее, расставила поделки, которые сделала самостоятельно, индивидуальный предприниматель Позднякова Марина Юрьевна. Она рассадила цветы, покрасила забор, раскидала песок, предоставленный Администрацией Богашевского сельского поселения. Помогали ей в этом нелегком деле Гауэр Владимир Иосифович и Ермакова Татьяна Викторовна, которая и явилась идейным вдохновителем и организатором этого праздника. Ребята, прошедшие определенный конкурс и отгадав загадки, перерезали красную ленточку, и, тем самым, заслужили овации от зрителей.

Сразу после открытия зазвучала музыка и на импровизированную арену вышли артисты цирковой студии «Каламбур», под руководством Гладышевой Елены Вячеславовны. Их выступление подарило зрителям атмосферу праздника, зарядило их энергией. Участники студии, дети, крутили обручи, жонглировали, играли со зрителями, смешили и удивляли своим мастерством и талантами. Получасовое выступление было захватывающим и увлекательным зрелищем, после окончания программы, зрители провожали артистов долгими и громкими аплодисментами.

А потом началось самое настоящее веселье. Конкурсы, игры, загадки. Ребятишки различных возрастов активно прыгали в мешках, отбивали мячи, подбирали ключи, чтобы открыть замки, рисовали нолики, надували шары на скорость, составляли цепочки из скрепок. Боролись за места участия в конкурсах и за места на роль победивших.  Был задор, азарт, смех и шутки, присутствовал дух соревнований. Все присутствующие на празднике получили призы: билеты на аттракционы в Горсад г. Томска, магниты с пожеланиями. Ребятишки подкреплялись в импровизированном кафе «Лакомка» сладким чаем, пирожными «Барни» и гематогеном, а в конце мероприятия все получили сладкое лакомство – мороженое.

Дети были в восторге, а значит праздник - удался! Присутствующие на празднике взрослые благодарили организаторов мероприятия и высказывали пожелания о проведении подобных праздников в дальнейшем. Мероприятие организовали и приняли в нем участие следующие депутаты Совета Богашевского сельского поселения: Гауэр Владимир Иосифович, Дорогина Мария Яковлевна, Ермакова Татьяна Викторовна.

Фотографии с праздника можно посмотреть в разделе "Фотогалерея"

 

 

 


Просмотров: 206

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!